ГОСТЕВАЯ » ВНЕШНОСТИ
РОЛИ » СЮЖЕТ » ХОЧУ К ВАМ
АКЦИИ » ПРАВИЛА


Лучший пост
– Получилось? – со стороны Энтони послышался вопрос, но колдун не сразу на него ответил. – Да, ритуал прошел успешно, – лишь после того, как убедился в своих догадках он подал голос. Нельзя была не заметить то, как говорил новый босс.... читать полностью

ЖЕРТВА ПЯТИ ВЕЧЕРОВ

КРИСТИАНЭССЕКСЭНТОНИ


Рейтинг игры: NC-21
Жанр: сериалы, мистика, Зачарованные
На дворе: август - октябрь 2001
Окунись в мир магии вместе с нами, стань важным звеном в борьбе за жизнь. Люби, твори, будь тем, кем ты должен быть. Здесь возможно все.

Charmed: Different Story

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: Different Story » ❖ ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ » Гостевая книга. Том 1


Гостевая книга. Том 1

Сообщений 151 страница 180 из 419

1

Добро пожаловать на наш  форум! В этом разделе Вы можете узнать любую интересующую Вас информацию, придержать роль или внешность, оставить отзыв о нашем проекте.

http://s1.uploads.ru/xH3vO.gif http://sa.uploads.ru/lCpNw.gif

Придержанные персонажи.

Роли:

***

Внешности:


Bill Skarsgård - Adeline Higgins
Daniel Gillies, Nathaniel Buzolic - Essex Queen
Holland Roden - бессрочно
Rebecca Breeds, Elizabeth Olsen, Travis Fimmel, Boyd Holbrook, Norman Reedus, Mads Mikkelsen - Antony Clarke
Katheryn Winnick - Lagertha

Прием полулюдей-полудемонов закрыт!

шаблон

Код:
[b]внешность на английском[/b] - ваш ник

http://vignette4.wikia.nocookie.net/shararam-smeshi/images/c/cf/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%88%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%9F%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0.png/revision/latest?cb=20160108101434&path-prefix=ru

0

151

Хочу у вас играть, только не знаю, кем

0

152

Груня написал(а):

Хочу у вас играть, только не знаю, кем

а зачарованные сами не интересуют? с нетерпением жду сестер)

0

153

Prue Halliwell, вчера Пейдж пришла. Лови и тащи играть)))

0

154

Не играла
Из канонов роль Уайатта обычно
Но он уже с анкетой

0

155

Груняа какие вообще роли интересуют? Мужские или женские? Добрые или злые? ))

0

156

Доброе утро!
Внезапно захотелось странного и теперь я пытаюсь это как-то понятно сформулировать) Как известно, в мире магии Зачарованных возможно практически всё, может ли появиться личность, исполняющая обязанности фамильяра, но не фамильяр?
Например, некоторое время назад одна добрая ведьма превратилась в кошку, точнее кто-то её превратил. И не важно, как это случилось: возможно, проклял злой колдун, или наказали Старейшины, или сама пыталась справиться с семейным проклятием, но не получилось, или пыталась защитить собственного фамильяра и в результате заняла её место. Важно лишь то, что наша ведьма так и застряла в форме кошки и никак не может вновь обрести человеческий облик. Сменить лапы на привычные от рождения ноги она сможет лишь после выполнения какого-либо условия. Например, стать фамильяром для определённого количества ведьм и уберечь их от бед, или спасти жизнь представителю той колдовской династии, чей предок её проклял, или ещё что-нибудь подобное. Поэтому она изображает обычную кошку, попутно исполняя обязанности фамильяра, втихаря пользуясь частью доступной ей магии, и с нетерпением считает дни - срок наказания вот-вот истечёт.
Мне кажется, персонаж достаточно интересный. Можно и кошкой побегать, и полюбоваться на круглые глаза тех, кто поймёт, что она заколдованный человек, и занять вакантное место чьего-нибудь фамильяра. А после обратного превращения побыть эдакой странной дамочкой с кошачьими повадками, знающей о большинстве достижений современной жизни лишь теоретически и с трудом врастающей в повседневную жизнь. Ещё бы, ведь со времён её юности (годов, например, 1930-х) многое изменилось, особенно одежда. Ох, и весело станет той ведьме (или ведьмаку), на которого свалится это сокровище! 
P.S. Вдохновлялась образом Ольги из вселенной "Дозоров" и, собственно, фамильярами))

0

157

Dancing cat, доброго утра, чудесная)
Мне нравится Ваша идея, мы с сестрой думали на счет фамильяра, нам он очень нужен + мы хранители одного из зеркал.
. В глаза образ Фиби Тонкин почему-то вошел, читая вашу заявку http://s3.uploads.ru/t/P1i2L.gif
Если есть Ася, можем там обсудить всё подробно или в лс, просто я пока не у компа..

0

158

Я могу женские и мужские роли
Интересуют добрые
Хотя темного хранителя можно попробовать

0

159

Christian Blackwood, спасибо. Здорово, что есть кому поддержать мой безумный порыв)
Я сейчас тоже не у компьютера, так что предлагаю обсудить всё позже. Ася есть, но я ей сто лет не пользовалась, так что проще будет пообщаться через лс. Или скайп.
В любом случае, сейчас под этим же именем зарегистрируюсь, и потом будем думать, что и как.
Коллекционируете редкие расы, сударь? Фей есть, суккуб есть, теперь и фамильяр будет... Молодцы, ребята!))

0

160

Моя героиняьможет быть тмными хранителем, но начинающим

0

161

Груня, здравствуйте ) а не хотите светлого хранителя сыграть?.. я просто хочу прописать в истории близнеца, с которым мы вместе стали стали хранителями этак 150 лет назад, в возрасте 16-18 лет. хм...

0

162

Dancing cat, Там решим, в любом случае как пообщаться найдем)
Я люблю чтобы было всё, если всё одинакого неинтересно.. нужно выделяться, разумно)

0

163

Брата ишитестру?

0

164

брат, да.

0

165

Значит вы не против неуклюжего брата, который жутко любопытен и из-за этого влипает во всякие ситуации
Ну если бы тут Врата Бездны были, мой герой умудрился бы и их ненароком открыть

0

166

Груня, вообще, предполагалось что братец будет более спокойным чем неугомонный ураган - я хд... но если вы сумеете совместить - так будет даже забавнее хд

0

167

можно попросить сменить мой ник на Alexander Lighthouse? )

0

168

Alexander Lighthouse, готово

0

169

Essex Queen, спасибо )

0

170

Он так то спокоен, но ..

0

171

Груня, да, я понял )
мою анкету уже приняли. вы можете зарегистрироваться, и я вам в лс скину основное про брата.
имя - Matias, фамилия та же, что у меня )

0

172

Как насчет Джастин?

0

173

Груня, у меня уже то прописано, и менять нежелательно. сейчас мне нужно отлучиться, но чуть позже можем попробовать договориться с:

0

174

Так это было имя, не фамилия?

0

175

Груня написал(а):

Так это было имя, не фамилия?

они братья-близнецы. соответственно, фамилия у них одна - Лайтхаус.
Алекс написал вам имя своего брата, которое прописано в его анкете

0

176

Вот я и удивилась, что у братьев разные фамилии

0

177

Груня написал(а):

Вот я и удивилась, что у братьев разные фамилии

не знаю, где вы такое нашли оО

0

178

Ну раз нет полного ника, значит это фамилия, а имя на выбор

0

179

Груня написал(а):

Ну раз нет полного ника, значит это фамилия, а имя на выбор

Alexander Lighthouse написал(а):

имя - Matias, фамилия та же, что у меня )

0

180

Груня, вы очень невнимательно прочли мое сообщение ) там было имя и тот факт, что фамилия как у меня )

0


Вы здесь » Charmed: Different Story » ❖ ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ » Гостевая книга. Том 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно