ГОСТЕВАЯ » ВНЕШНОСТИ
РОЛИ » СЮЖЕТ » ХОЧУ К ВАМ
АКЦИИ » ПРАВИЛА


Лучший пост
– Получилось? – со стороны Энтони послышался вопрос, но колдун не сразу на него ответил. – Да, ритуал прошел успешно, – лишь после того, как убедился в своих догадках он подал голос. Нельзя была не заметить то, как говорил новый босс.... читать полностью

ЖЕРТВА ПЯТИ ВЕЧЕРОВ

КРИСТИАНЭССЕКСЭНТОНИ


Рейтинг игры: NC-21
Жанр: сериалы, мистика, Зачарованные
На дворе: август - октябрь 2001
Окунись в мир магии вместе с нами, стань важным звеном в борьбе за жизнь. Люби, твори, будь тем, кем ты должен быть. Здесь возможно все.

Charmed: Different Story

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: Different Story » ❖ БРАТСКИЕ УЗЫ » OUAT: fabulous dreams


OUAT: fabulous dreams

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

0

2

ГВИНЕВРА РАЗЫСКИВАЕТ ЛЮБИМОГО МУЖА

Я называю тебя Артур, уже 30 лет ты являешься героем. Чаще всего мы с тобой  встречаемся в Сторибруке.

https://media.giphy.com/media/QNVvmOH7Hbi6c/giphy.gifhttps://31.media.tumblr.com/3499b2a24624ed5b50666ba45ad6dc44/tumblr_n23r3yxjka1qm6gx2o3_r1_250.gif

Bradley James or Torrance Coombs

- информация о персонаже -

Артур - дитя истиной любви Утера и Ивейн, будущий наследник престола и герой легенд. Он воспитывался в роскоши, ему было многое дозволено - и это во многом сказалось на его характере, наложив на него отпечаток самовлюбленности и воспитав в парне уверенность в собственной безнаказанности. Тем не менее, не меньшую роль в его воспитании сыграла мать. Обладая добрым сердцем, Ивейн передала Артуру удивительную любовь к миру, доброту, желание помогать людям, и главное - быть честным. Артур увлечен военным делом, является рыцарем и неукоснительно соблюдает кодекс. Когда Моргану сослали в монастырь, не придал этому особого значения: сестру он, конечно, любил, но оспаривать решения отца у него не было привычки. В свои 20 встречает Мерлина, обычного селянина, который не преклоняется перед ним, как вся знать, а говорит правду в лоб, не боясь критиковать будущего правителя Камелота. Эта прямолинейность одновременно раздражает и привлекает. Так Мерлин, отбыв свое наказание за дерзость в тюрьме, становится личным слугой Артура, и впоследствии парни становятся лучшими друзьями. Волшебник на многое открывает глаза своему венценосному приятелю, под его влиянием взгляды Артура на жизнь и правление отца значительно меняются. Война, развязанная Морганой, становится для наследника престола ударом в спину; ему трудно сражаться против родной сестры, но когда узнаёт, что та чуть не довела Гвен до смерти, откидывает все сомнения.
В одной из стычек будущий король узнает, что Мерлин не простой слуга, он маг. Всю жизнь принца учили, что магия - чистое зло, которое необходимо искоренить, поэтому Артуру нелегко принять новость. Но он находит в себе мужество отказаться от догм, казавшихся незыблемыми, и объединяет с волшебником усилия в борьбе против Морганы.
Когда Мерлин заточает ведьму в камень, казалось бы, все кончилось, осталось только завершить бессмысленную войну, развязанную сестрицей. Войну удается остановить достаточно быстро, но Утер, в результате заговора, умирает. Артур всходит на престол, его королевой становится Гвеневра.

- дополнительная информация -

В Камелоте у нас была настоящая любовь всепрощающая и неудержимая. Но из-за Морганы мы оба оказались в новом мире, здесь все не так просто, как было дома. Нас поджидают новые опасности. Тем более твоя сводная сестра хочет переманить меня на сторону зла любыми способами.
Думаю куда интереснее будет ввести какую-то смуту, чем у нас будет все уж так хорошо. Хотя это решим уже вместе. Приходи скорее и мы с Морги тебя зацелуем, обуем и оденем, может даже спать уложим. хД  :D

0

3

ДЖАФАР В ПОИСКАХ САМОЙ ИЗВЕСТНОЙ ПАРА АГРАБЫ ПОДПОРТИВШЕЙ ЕМУ ЖИЗНЬ


https://68.media.tumblr.com/0fef5fdca7102f2c81b934c578ea8bc8/tumblr_nnjhnviSB11qht9lao8_250.gif
Pedro Pascal


Алладин, он же Карабас Барабас / 25-30 лет

Заняв место султана в Аграбе, Алладин очень изменился. Власть и деньги портят людей, и он не стал исключением. Став тираном и забыв о жене, он навлёк не себя беду. Жасмин заключила сделку с Румпельштильцхеном и Алладин исчез из Аграбы. Он мог бы остаться никем в Зачарованном Лесу, но набравшись амбиций ему нужно было куда-то их деть. Он забрал театр, убив старого хозяина, набрал детей в труппу и стал известен как Карабас-Барабас. Когда артисты выросли стал зарабатывать деньги, продавая ночью артистов самым богатым клиентам. Не остановившись на этом он изучал магию и путешествовал между мирами, набираясь сил, чтобы отомстить и вернуть себе Аграбу. Но попал под заклятье Регины в Зачарованном Лесу и стал жителем Сторибрука. Здесь он владелец театра, но это хобби, основной его доход это бордель в котором прибавилось как работников, так и клиентов.


Жасмин / 20-25

Она хотела любви, верила в красивые сказки и думала, что нашла того единственного и правильного. Но реальность оказалась жестока. Любовь может и не прошла, но появилась обида и желание спасти королевство от ужасного правления мужа. Жасмин пошла на сделку и заключила её с Румпельштильцхеном. Она думала, что обретёт свободу, но попала в ловушку сделки с Тёмным. За магию всегда приходиться платить. Она стала султаншей, но сама ожесточилась во время борьбы за власть с теми, кто не хотел видеть единоличное правление женщины. В итоге она стала похожа на своего мужа больше чем хотела. Задумывалась ли она, что ему тоже пришлось бороться с теми, кто не хотел видеть бывшего бедняка? И что если её сделка была поспешным решением из-за ревности? Или всё же она всё сделала правильно? Эти вопросы она задавала себе всё больше уже в Сторибруке оказавшись в одном городе со своим мужем.


http://68.media.tumblr.com/277704cbe904eac844f3eb3fc6245c29/tumblr_inline_ofij5m9E9L1rifr4k_500.gif
Eiza Gonzalez

0

4

CIRCUS
«А после заката, начинается совсем другое представление...»
●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●
http://savepic.su/7554744.gif http://savepic.su/7559864.gif
http://savepic.su/7557816.gif http://savepic.su/7560888.gif
http://savepic.su/7547576.gif http://savepic.su/7548600.gif
●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●
общая акция для нескольких сказок:
Бурратино
Пинокио
Три толстяка

P.s. если ваш персонаж как-то причастен к цирку, он тоже может пройти по этой акции

0

5

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0121/df/c9a78e7f19631b625dffa409a6f828df.gif
Robert Sheehan/Kit Harington/любая другая


Пит Дарлинг/Артемон, 19-20 лет
[Питер Пэн], [Буратино]

Мало чтко известно о среднем мальчишке семейства Дарлинг. Он как и его сестра попал в Нетландию, но в отличии от остальных смог сбежать на корабле Капитана Крюка, когда осознал, что Пэн совсем не тот за кого себя выдает. В первом же порту Пит сбежал от пиратов и отправился в собственное путешествие по королевствам Зачарованного Леса, он успел побывать и в банде бравых разбойниках Робин Гуда, так и в рядах мирных продавцов цветов. Он еле сводил концы с концами, когда его нашел цирк, Барабас заманил его в свое шоу, пообещав еду и кров. Непревзойденный мастер спецэффектов и необъяснимых фокусов. Ловкач и иллюзионист с великой фантазией. Здесь он получает творческий псевдоним - Артемон. Он быстро завоевывает любовь зрителей. Мальвина, которая так неожиданно появилась в их театре, всколыхнула в нем воспоминания о доме, о сестре и матери, которых ему было так и не суждено увидеть более. Арти становится для Мальвины названным братом и лучшим другом, за что от Карабаса получает прозвище пес.

0

6

СМАУГ РАЗЫСКИВАЕТ НЕ ПРОСТО СЕСТРУ, А ДУШУ-ПОЛОВИНКУ

Я называю тебя Сапфира, уже 500 лет ты являешься героем. Чаще всего мы с тобой  встречаемся в Сторибруке.

https://68.media.tumblr.com/a90eefa3d92b66900bff1fe74b4f615f/tumblr_ogm5xldmQi1sl1n5fo4_400.gif
natalie dormer; sarah gadon

- информация о персонаже -

Мы были не просто двумя драконами вылупившимися из одного яйца, мы были когда-то одним целым, и как бы не повернулась жизнь для меня ты была дороже всего мира. Когда то вместе мы были Эйсузой, белым драконом, надеждой Альбиона на процветание, но мы выбрали сторону не угодную Мерлину, и человек который когда-то подарил нам жизнь, применил недопустимое заклинание, вернув нас обратно в яйцо и расколов свет и тьму. Ты сам свет, сама невинность, твоя душа была чистой, а память не была омрачена нашим прошлым, ты словно только родилась, в то время как моё сердце приняло всю тьму и всю тяжесть прошлой жизни. И всё же с самого начала именно ты защищала меня, вытаскивала из тьмы и заставляла жить. И ради тебя я был готов на это, я готов был вернуться к свету только ради твоей улыбки и одобряющего взгляда. Мне было плевать на весь мир пока ты была рядом, но ты тянулась к людям, к эльфам, ко всем существам узнавая мир. Твоё любопытство стало твоей же гибелью, за нами начали охоту, тщеславные и мерзкие людишки решили прославиться убийством дракона и это у них почти получилось. Я думал, что ты мертва, в то время как ты впервые смогла переместиться между мирами, возвращаясь в наш первый мир, в спящий Альбион. Тебя нашёл странствующий колдун, он притворился твоим другом, обманул тебя, но пока никого не было рядом, ты потянулась к нему, приняла его и назвала своим всадником. Тогда ты ещё не знала, что за его помыслами стоит лишь тьма, и что он хотел только использовать тебя. Ты не просто раскрыла ему секреты драконов, ты научила управлять нами, подчинять и находить нас, но когда ты поняла, что натворила было уже поздно. Ещё одно предательство от человека, ему уже не нужен был один дракон, ему нужна была армия. Ты пыталась сопротивляться, но он уже слишком хорошо знал тебя, ты проиграла и снова осталась одна. А потом пришло и проклятье, унося тебя в другой мир и давая другую жизнь...

- дополнительная информация -

Это намного больше и ближе, чем просто семья. Они одно целое, пусть они разделены на свет и тьму, но они дополняют друг друга. Их разделили миры и время, но они снова встретятся в Сторибруке. И если раньше Сапфира тянула Смауга к свету, то теперь будет наоборот. Если вы смотрели Игру Престолов, то я вижу между ними что-то вроде отношений между близнецами Ланнистерами только без дворцовых интриг, они уверены что созданы друг для друга и не считают связь между собой чем-то неправильным и аморальным, наоборот это также нормально как то, что солнце восходит на востоке и садиться на западе. Можно конечно и без связи, всё обсудим с конкретным игроком, когда будут вопросы и предложения.
Важный момент - Сапфира немая, по психологическим причинам, ходит на занятия к Хопперу, может говорить несколько слов, но в основном общается с помощью блокнота, особенно если человек незнаком ей. Но спокойно общается ментально, правда это людей может пугать. Это можно убрать после их встречи, воссоединение может стать исцелением. При желании можно вообще это вычеркнуть, просто будет нелюдимой замкнутой особой в Сторибрук из-за предательства в Зачарованном Лесу.

- мой пост -

Камни рушатся под могучими лапами, раз нет выхода, я создам его сам, наплевав на людей, они лишь пешки в игре судьбы, столько времени потребовалось для того, чтобы я снова нашёл свою мать, королеву, госпожу, что теперь я не отступлю ни перед чем, чтобы воссоединится с ней. Воспоминания манят, рисуют перед воображением моё прошлое, то, как её руки обвивали тогда ещё хрупкую мою шею, то, как она подзывала меня, поглаживала крылья, и шептала мне слова о том, что нам больше никто не причинит зла. Я верил ей, я надеялся на неё и её защиту, мне нужно было становиться сильнее, но как, же приятно было положить голову на её колени и просто закрыть глаза. Так было спокойно, когда она рассказывала, о чём думает и о чём мечтает, а я молчал и смотрел на неё, произнося слова лишь мысленно, разговаривая ментально, так чтобы мой голос могла слышать только она. Если бы я был тогда умнее, если подумал бы о том, что чем сильнее буду я, тем сильнее будет она, всё могло быть по-другому. Но я был слаб. Не смог стать достаточно сильным, чтобы исполнить её слова и желания, страх был моим спутником вплоть до того рокового момента, когда заглядывая в глаза тому кто дал мне жизнь, я осознал – вот истинное зло, противник моей матери, которому суждено было стать нашей погибелью. И думая, что умираю, я откидывал страх, рвался и метался, не от боли, а от желания забрать его с собой, убить, чтобы спасти Моргану, единственное дорогое, что подарил мне тот мир. Моё желание жить и спасти чужую жизнь сделало меня сильнее, разделило на две половины, но вместо величайшего света, предреченного Альбиону при рождении белого дракона, мне была дарована величайшая тьма, которую я готов был выплеснуть на врагов своей матери.
Вырываясь из-под завалов, я ликовал, по окрестностям разлетелся драконий зов, так когда-то я звал Моргану, когда был в опасности, теперь опасности не было, но я должен был найти её и продолжал звать, на драконьем выкрикивая её имя. Я чувствовал Моргану рядом, её энергия как моя, плескалась вокруг, манила меня, звала за собой. Но я не мог определить точного направления, путался, слишком много новой непонятной энергии, это был другой мир со своими существами, запахами, здесь и воздух и листва была похожей, но другой. И я не мог ждать, сидеть, сложив крылья и дожидаясь, когда она услышит и найдет меня, мне нужно было лететь, искать её. Расправил крылья, тяжело отталкиваясь от земли и взлетая в воздух, рассекали огонь и тьма ночное небо, а золотые глаза искали путь к ней.
Город и отличался и был похожа, на те города, которые я уже видел, притесненные друг к другу дома, горящий свет, льющийся из окон, я некогда не мог понять этой сплоченности, где они душили друг друга. Злость от того, что я не мог найти мать, выплеснулась на тех, кто оказался рядом, и пламя хлынуло прямо из груди, поднимаясь по горлу и выливаясь на дома, землю и сжигая всё на своём пути. Драконье пламя порождение природы, естественное и в тоже время, переплетенное с магией, его труднее было погасить, оно было горячее и сжигало всё на своём пути. Я ухмылялся, когда слышал крики и плач, когда видел, как горят чужие дома, а в них и чужие жизни. Я ненавидел людей, они причинили мне слишком много, забрали всё, что у меня было и мне не было их жалко, будь моя воля, я сжёг бы их всех, возродил то время, которое видел в воспоминаниях своих предков. Время, когда земля принадлежала драконам, когда они не опасались ножа в спину, когда их боялись и уважали. И лишь для одной я готов был поступить всем, пощадить одних и убить других, и сейчас я продолжал искать её. 
Тяжело приземляюсь на дорогу, она жёсткая и чёрная, но ровная и лапы легко цепляются за неё, оставляя глубокие борозды. Упираясь в крылья, вытягиваю крылья и кричу. Драконий рёв громом разносится по округам, перемешивается с криками людей, песня для моего слуха. Я вижу их страх и чувствую его, ощущаю как энергия плещется в этом пламени и хаосе и радуюсь, потому что это всё может заглушить боль и страдания, заставить улыбаться того, кто перестал верить в добро. Я есть огонь, я смерть, но сейчас я лишь играю с теми, кого можно было бы убить. Пламя обрушивается на очередной дом, но я не пытаюсь угнаться за людьми, лишь смеюсь, когда они, спотыкаясь и падая, пытаются убежать от того, что быстрее и сильнее их. Вытягивая голову, возвышаюсь над домами и разбегающимися людишками и снова зову её, кричу, чтобы она услышала мой зов и пришла. И злюсь, когда мой рёв остаётся без ответа, я уже не такой сдержанный, как раньше, я изменился, у меня отобрали всё то, что когда-то сдерживало и успокаивало меня. Остались только выжженные, почерневшие чувства вместе с обугленным сердцем. Кто-то останавливается внизу, прямо напротив меня, золотой взгляд скользит по маленькому тельцу ребёнка, и я наклоняюсь, прижимая голову к земле, чтобы заглянуть в глаза ребёнка. Они по странному, восхищенно смотрят на меня, на того, кто сжигает его собственный дом, дети странные создания видят сказку там, где она давно закончилась. Открываю пасть, ещё не зная, выпущу ли я пламя или дым, убью или испугаю, когда по позвоночнику вновь пробегает знакомое чувство, я ещё не вижу её, но уже знаю, она рядом.

0

7

АНАСТАСИЯ И ДРИЗЕЛЛА РАЗЫСКИВАЮТ "ГОРЯЧО ЛЮБИМУЮ" МАТУШКУ

Я называю тебя Леди Хелена Тремейн, уже 45 лет ты являешься злодеем. Чаще всего мы с тобой  встречаемся в Сторибруке.

http://savepic.ru/12703284.gif
Elizabeth Hurley ну она же шикарная

- информация о персонаже -

Хелена родилась в обеспеченной семье и уже с детства привыкла к роскоши, к балам. С младенчества её воспитывали в строгости, прививали хорошие манеры, как нужно правильно вести себя в обществе, как правильно сидеть, кушать, держаться в седле. Она прекрасно пела, вышивала, была умна, воспитана, родители вырастили её настоящей Леди.
Девушку выдали замуж за молодого человека, которого выбрали её родители, и познакомилась она с ним буквально за неделю до свадьбы. Что ожидать от такого брака? Ну через какое-то время она смогла привыкнуть к нему, даже по любить. У них родились две дочери - черноволосая Дризелла и белокурая Анастасия. Детей они любили, но по разному. Отец девочек баловал, мать же наоборот, она старалась воспитывать своих дочерей так, как воспитывали её - в строгости. Она мало обращала внимание на то, что меры её воспитания не нравились её супругу, и что девочки чаще и чаще делали всё наоборот. Такое «семейное счастье» длилось до тех пор, пока её супруг не умер.

«Матушка очень тяжело переживала эту потерю, девочки были маленькими и мало что могли сделать, чтобы утешить мать. Время шло, женщина больше замыкалась в себе, проводила время наедине с собой, и менялась. На смену улыбающийся красивой маменьки, пришла хмурая, вечно чем-то недовольная, и даже злая женщина, которая зациклилась на статусе их семьи и богатстве, и нацелилась выйти замуж за состоятельного мужчину, чтобы ни в чём не нуждаться, а потом, когда дочери подрастут, выдать их выгодно замуж

С тех пор Леди Тремейн меньше тратила силы на воспитание дочерей, она бросила все силы на то, чтобы найти себе нового, состоятельного мужа. Попытки были неудачными, по разным причинам, кто-то был недостаточно богат по её меркам, кто-то очень стар, кто-то очень молод. Но спустя какое-то время она нашла достойную кандидатуру. Ею стал вдовец, у которого так же была дочь, почти такого же возраста, что и её девочки.
И вот они стали жить одной семьёй. Сначала, их смело можно было так называть, но так было до той самой поры, пока новый муж Леди Тремейн тоже не канул в Лету.
После этого у их семьи началась новая жизнь, в которой Элле (Золушке) не было места. Леди Тремейн всячески пыталась обидеть, унизить свою падчерицу. Указать ей на её место, что она поломойка только и всего. Хелена не забывала и про своих дочерей. Указывала в приказном тоне как нужно одеваться, как себя вести, с кем общаться, на кого как смотреть. И нельзя было поспорить с ней, любую самостоятельность она пресекала на корню.
Но в каждой сказке добро всегда побеждает зло. Золушка, которую унижали, оскорбляли, заставляли делать самую грязную работу, встретила свою любовь, вышла замуж за принца. Леди Тремейн задушила завистить, чем же её дочери хуже, и она бросила все силы, чтобы удачно выдать их замуж. Но тут, её младшая дочь, решила влюбиться в обычного вора, и сбежать с ним в Страну Чудес. Это был удар, это было предательство, она переживала его с трудом. Но у неё был ещё один алмаз в короне,старшая дочь, на которую она решила поставить.

Выписка из биографии Дризеллы:
«Мать всегда полагала на младшенькую все свои надежды, я для нее была лишь запасным вариантом и после побега сестры в полной мере ощутила на своей шкуре все методы воспитания своей матери. Сначала я была рада, что осталась одна, без сестры, которой доставалось всего больше, чем мне, но после этого я стала замечать на себе странные взгляды матери, которая глядя на меня, искала ее. Еще больше придиралась, все чаще отчитывала за мелкие недостатки во внешнем виде, которые под ее взглядом казались просто катастрофическими, и не спускала с меня глаз ни днем, ни ночью. Из дома, разумеется, без нее я не имела права выйти. Этот период в моей жизни был сродни кошмару. Я возненавидела все и всех: свою тираничную мать, для которой больше не пыталась найти в себе крупицы любви или обожания; глупую эгоистичную сестру, которая оставила меня в этом аду вместе с персональным дьяволом; и себя саму заодно. Я хотела свободы. И получила ее, когда мне исполнился двадцать один год и мать с горем пополам выдала меня замуж за не молодого, но состоятельного герцога, хотя это было больше похоже на то, что она скинула свою ношу на чужие плечи. Настолько униженной, как в день собственной свадьбы, я себя не ощущала

Леди Тремейн была счастлива, что хоть одна из её дочерей устроена, и можно жить спокойно. Такое «счастье» продлилось 4 года, а потом Дризелла последовала по стопам своей младшей сестры и сбежала. Двойное предательство. Хелена опять замкнулась в себе, перебирая в голове, что она сделала не так, почему вся жизнь пошла наперекосяк, почему её дочери так эгоистичны, непослушны. Леди Тремейн на какое-то время отстранилась от светской жизни, а потом, обдумав всё, решила, что она ещё молода и сможет наладить свою жизнь. Но это ей помешало(а может и наоборот помогло) сделать наложенное проклятье Злой Королевы, которое перенесло её в Сторибрук.
В Сторибруке Хелена Тремейн директор школы, которая строго следит за своими учениками и за их дисциплиной. После того, как всем жителям городка вернулась память, она попыталась разыскать своих дочерей, но поиски были без успешными.

- дополнительная информация -

Собственно понятно, что с матерью у нас очень сложные и напряжённые отношения. Она нас считает предательницами, эгоистками, которые предали родную мать и бросили её одну.
Биографию можете дополнять, это просто набросок важных моментов жизни этой женщины. Жизнь у неё была непростая, столько браков и все несчастные.
тут просто полёт для фантазии и для игр. Будем очень очень очень рады видеть и скучать не дадим да и мамочка нам тоже скучать не даст хддд
Насчёт внешности. Можно обсудить ваши варианты, но мы с сестрой всё таки за Хёрли, ну она же шикарная  :love: Мечта поэта, ака Пушкинская муза  :flirt:

0

8

http://savepic.ru/12734425.gif https://68.media.tumblr.com/a2f416751d1beaaa7066cc02e5a1a01b/tumblr_ohzqxdUVBq1qlgnv9o6_250.gif http://savepic.ru/12735449.gif

КАЛЕБУ НУЖНЫ ЕГО ЗНАМЕНИТЫЕ РОДСТВЕННИКИ
можно менять истории и сказки, просто хочу увидеть больше Скарсгардов, соберём коллекцию)


https://68.media.tumblr.com/2e37ce1241b96e4a3fc8a81c0cce3282/tumblr_nxd2b6H6va1rud800o6_250.gif
Stellan Skarsgård


Смерть
«Оле Лукойе»

Брат доброго волшебника, который решил пойти по собственному пути. Он смерть и его сказки могу привести только к пустоте. Сильнейший тёмный колдун. Он создал волшебное зеркало (меня), заложив частичку себя. Ты мой создатель, мой враг и моё проклятье. У тебя есть цель, которую ты преследуешь не одно тысячелетие. Ты не принадлежишь никому и играешь только в свою игру. На форуме есть твой брат, твой сын и я, твоё создание. Ты очень нужен в игре, будешь нарасхват. Приходи, Смерть, разгуляйся в городе.


https://68.media.tumblr.com/893be4b261f4d2d7dfae9c75af3b38ed/tumblr_odtize2sEI1rjn473o3_250.gif
Alexander Skarsgård


Тарзан
«Тарзан»

Мне нравиться одно из предположений Диснея, что Тарзан сын родителей Анна и Эльзы выживших в кораблекрушении. Их могло выбросить на территорию Южных Островов. Там они умерли, но он выжил. Каноническая история Тарзана и Джейн. А можно взять, или добавить, и из нового фильма историю. Ему могли помочь аборигены. Он убил сына вождя и обзавелся врагами. Но главное есть он и его Джейн. С заклятием Злой Королевы они в Сторибук не попали, но попали с заклятьем Морганы. 


https://68.media.tumblr.com/44d7c571f2c56e99f26b1dc37755d4a7/tumblr_nzih4dxiyR1sg70k0o7_250.gif
Gustaf Skarsgård


Элвин Вероломный или Дагур Остервенелый
«Как приручить Дракона»

Два антогониста из мультфильма. Элвин был обычным викингом, пока его поселение и семью не сожгли драконы. Тогда он смог поработить драконов. Он заставил их подчиняться силой, но не заслужил их доверия. И именно последнее послужило его проигрышем Иккингу. После поражения он отправился в Зачарованный Лес, где как и все попал под проклятье. Дагур же названный брат и противник Иккинга. Его нет в фильме, но он часто встречается в сериале. В конце принял сторону Иккинга из-за сестры и сам смог оседлать дракона. Хотя может быть он только втёрся в доверие и научился контролировать драконов?   

0

9

РОБЕРТ ВЕСТ РАЗЫСКИВАЕТ ЛЮБОВЬ О КОТОРОЙ ЗАБЫЛ

Я называю тебя Одиль, уже 20-25 лет ты являешься героем ставшим злодеем. Чаще всего мы с тобой  встречаемся в Сторибруке.

https://68.media.tumblr.com/cf5047189c7ee8ab6a5e0718e100c133/tumblr_oieefaP8rv1r7i32go4_250.gif
natalie dormer

- информация о персонаже -

Я не знаю кем она была раньше, может быть принцессой, может колдуньей, а может простой девушкой, обычной, как и та деревня где она родилась. Мы познакомились до того, как я назвался Ротбартом. Заколдованный дракон, который услышал твою песню и принёс тебя на свой остров. Стечение обстоятельств, которые на самом деле были нашей судьбой. Ты полюбила человека-дракона, дала ему имя и готова была остаться с ним. Твоя любовь могла спасти его и сделать лучше. Но вашу сказку оборвали, в неё ворвались и она оборвалась. Наёмник, которым оказалась Мулан, была послана, чтобы спасти тебя и она спасла, как думала от чудовища. Ты уплыла, проглатывая слёзы и не зная, что делать дальше. Что тебя ждало там, на берегу? Родители, семья, жених? Но ты изменилась, ты выбрала другую судьбу и запела снова, чтобы я забрал тебя. Но я не пришёл, тогда я уже выпил зелье навсегда стершее тебя из моей памяти, вместо с той любовью, что принадлежала тебе. Я выбрал судьбу зла и стал Ротбартом. Но что было с тобой? Что ты делала всё это время? Искала меня или искала способ избавиться от любви, как это сделал я? Но однажды нам вновь суждено было встретиться. Ты забрела в заброшенный замок и, увидев меня, назвалась Одилией. Ты меня помнила или нет? Ты меня ещё любила или уже нет? Не знаю твоих намерений и что тобой движило, но ты осталась рядом и стала моей помощницей. Ты даже была готова расстаться со своей внешностью и личностью и стать Одетт и моей королевой. Но заклятье перетасовало карты судьбы и вновь разделило нас. Я владелец клуба, у меня есть невеста, она хорошая девушка и у нас могло бы что-то получиться, но почему тогда я вновь и вновь возвращаюсь к тебе, к девушке, которая танцует на сцене клуба и один взглядом может заставить меня забыть обо всём?

- дополнительная информация -

мы были предназначены друг другу судьбой. если бы тогда осталась на острове или если бы я не выпил то зелье мы бы могли быть вместе. но всё случилось по другому и наша сказка так и не закончилась. между нами есть желание и страсть, но осталась ли любовь и можно ли её возродить? и главное хочешь ли ты этого?
внешность желательна именно эта, хотя рассмотрю и ваши варианты.
она смесь нескольких персонажей миры из он дракон и одиль из принцессы лебедь. до повествования он дракон и ритуальной песни она была кем-то со своей историей. может принцесса, а может и нет, решать вам. могу предложить как варианты из списка персонажей - Беляночку или одну из сестёр Певенси

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Charmed: Different Story » ❖ БРАТСКИЕ УЗЫ » OUAT: fabulous dreams


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно